Олег Землянский

как преобретаются программы на пк для ИП. я про документ/лицензию и пр. При установке устанавливают тебе как юрлицу

и выдают документ или как конкретно это выглядит именно с ип или юрлицами

Варвара Серикова

Заключаешь договор с поставщиком ПО, оплачиваешь, тебе выдают лицензию. Я так например на работе устанавливаю, (Астрал, кейсистем, 1 с) ну и др.