Светлана Романихина

помогите мне пожалуйсто. Вот у меня такая ситуация я себе зарегестрировал бесплатный хостинг и домен (не юкоз) вот мне др

Вот у меня такая ситуация я себе зарегестрировал бесплатный хостинг и домен (не юкоз) вот мне друг сказал что туда можно залить базу cs-1.6 сервера и етот сервер будет работать 24часа в сутки но вот какую базу и что именно заливать я незнаю а друг непомнит я вас прошу помогите мне пж очень срочно надо если что пишите сюда http://vk.com/id116340679

Юлия Евтюхова

cs-hlds.ru - сюда иди и скачивай. Админку если дашь на серваке - все сделаю за тебя.

Стоп, а какой хостинг? Если для сайта, на котором только PHP - сервак работать не будет