Михаил Мартынов

Я намерен скачать демо версию программы. Но файл содержит WinRAR.ZIP. Можно ли это считать вирусом ?

Я так понимаю, в этом файле двойное расширение и вместе с демо-версией может загрузиться и вирусная прогай с установкой по умолчанию, или я не прав ?
Подскажите кто знает. Заранее всем спасибо !

Это (программа) Компас 3D.
Вот ссылка сайта (я думаю что это официальный сайт) http://kompas.ru/download

Же
Женя

А ты про антивирусы слышал когда не будь?

Николай Шемчук

Программа WinRAR позволяет создавать архивы в формате .ZIP. Но проверить антивирусником не помешает

Галина Тюрина

это архив. может и содержать файл с вирусом, так что любая ативирусная программа тебе поможет если он не запоролен!

Анастасия Клопотовская

Название программы в студию! посмотрим что за зверюга такой! :)))