Мария Ионова

Какую китайскую копию iphone купить? Нужен - интернет, яндекс. карты, фотик, идеально внутри андроид

По возможности, чтобы продавалось в магазинах (была гарантия год)

Вася Пупкин

Никакую. Та, что около 4000 руб? Купил неделю назад - уже выкинул. Качество сборки нулевое. Купи Самсунг за эти деньги, он тоже пафосно публикой воспринимается.

Юлия

Не делай того о чем ты можешь пожалеть!!

Дмитрий Наседкин

это не копии! это подделки, от оригиналов=в них только внешний вид! и вообще, дурной тон- на пачку Примы лепить этикетку от Филлип Морриса