Екатерина Евгеньевна

Можно ли спать у картин? Вроде пейзажа, воды, цветов... и прочее..

Дмитрий

В галерее? В Лувре? В музее? Не позволят

Д&
Дарья &

Смотря что за картина если это мрачная или реально негативная картина то лучше вообще рядом с ней не находится, если же это просто пейзаж или фотообои это даже полезно.

Сергей Бар

спать можно даже напротив работающего пылесоса.. .
как в пень разница. что напротив, если хочешь спать???

Анна Манжос

у цветов и моря можно, а если над кроватью к примеру висит вот этот шедевр?

Витек Тофан

Можно, спите уже)

Виктор Пашин

..в мире слишком мало энергетически положительных произведений искусства..!

Иван Зибрин

Что-то Вы сегодня никак спать не угнездитесь! :))