Елена Осипова

Хороший сосед лучше близкого родственника, вы согласна с этим?

ы

Дмитрий Черепанов

с нашей соседкой с низу и враги не нужны)
а родственники ждут не дождутся, когда мы помрем)
зато так весело жить)

Сергей Нестеренко

А любовь к тёще измеряется километрами. Вот только при каких делах тут религия?

Андрей

да.. это правда.. не дай Бог что случиться - первым к соседям побежишь...

Марго

да с проблемой к соседу побежиш в первую очередь твой брат из другого города не сразу приедет решать твою проблему

Наталья Герасимова

то есть - в него стреляешь, а он приходит с убитым кабаном ???ну если пожарит, вино наше ))))

Олег Зуев

У меня прекрасные соседи.

Елизавета Первова

Согласен. лучше сосед вблизи, нежели брат вдали. (Прит. 27:10)

Сосед вблизи лучше тем, что всегда может помочь, если хочет и может, причём - вовремя, а брат вдали, даже самый любящий - мало чем может помочь, расстояние не позволит. Особенно в мелочах.