Александр Савельев

Если в банке-банкомате деньги всегда новые слипшиеся, а номера купюр отличны на 1 единицу, то вас посадят или их?

Вопрос клиентам банков!

Сергей Кузнецов

Очень часто именно банкоматы загружаются абсолютно новыми купюрами, которые только что отпечатаны, а это значит номера идут подряд.

Св
Светлана

За что посадят-то? Что за глупый вопрос!

Ольга Гуляева

я как то и 100-долларовые купюры получала с номерами подряд. .
они благополучно вернулись в Штаты.. .
прошло полгода.. .
все на свободе...