Жанна Крылова

есть №банкомата как узнать кого банка знаю что банкомат стоит в г. Сергиев посад? кто в теме помогите

Alexander Safronoff

Если вы пользовались картой в этом банкомате, то в истории вашей карты сохраняется вся инфа, нужно позвонить в ваш банк и узнать через какой банк (банкомат) проводилась операция или вы пытались провести операцию.