Дм
Дмитрий

если человек говорит в инете, что он твоя карма, и при этом не показывается, что это означает?

Юрий Виноградов

Хочет показать себя с лучшей стороны!

Nariman

Означает, что это больной человек. которого нужно послать по известному адресу.

Два По

его пора показать добрым людям В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ! черезчур часто разные завихрения которые пора уже лечить м ыпрощаем и списываем на религию-веру-жизненую философию

Ольга Алексеева

Это значит что он очередной мошеник из соц. сетей!