Ангелина Шведчикова

Если мужчина говорит о твоей необыкновенной внешности и сравнивает тебя с кошкой, что это может означать?

Жа
Жанна

банально хочет секса

Дмитрий Новоторцев

Это грубое и глупое сравнение кобеля.

Алена Макуха

ты-кошка))

Linar

Что он очень хочет к тебе в трусы.

Ольга

Красивая, Но все-таки Сука! (c)
.Цитата из песни.

Геннадий Ветров

а мы все на кого то похожи.. это не должно тебя волновать

Вл
Владимир

ну тут по интонации надо судить. может ласковая кошечка, а может облезлая кошка.

Екатерина Нежура

Он будет кормить тебя вискасом, а испражняться ты будешь в лоток. На 8 марта он тебе валерьянку подарит.

Евгешка Салова

Любит, как ты изгибаешь спинку, отодвигаешь хвостик, приглашая его

Роман Данилов

Болтун обыкновенный )))