Владимир Суковатов

Вопросик о распрыге в кс 1.6

Видел на паблике, как прыгают пару игроков, а прыгают они быстро и далеко! Как на deathrun'e плагин для дальнего распрыга! Как они так делают?

Пробовал ставить авто распрыжку но это не то!

Славинский Игорь

Это прыжки ручками. КС это не квейк, автораспрыг поставить нельзя. Просто прыгаешь, доворачивая мышкой (право-лево, поочередно) и вовремя нажимаешь следующий прыжок.
Это не так уж и просто, у меня выходит сделать 3-4 прыжка и сбиваюсь с ритма 😞