Елена Данилова

Камень души Мефистофеля в Diablo 2 выкинуть что-ли?

Просто так место занимает, а продать никак, в пятом городе уже, разве на него еще есть что-то?

Вера

квест разбить его в кузне. 4 акт 2 квест.

С)
Светлана ))

Мы должны отнести Камень в Адскую Кузницу и разбить его. Задание берем у Декарда Кейна. Отправляемся в River of Flame, находим кузницу, которую охраняет Hephasto the Armorer, убийство которого обязательно, так как лишь его молот разрушит Камень Души Мефистофеля. Убиваем его, берем молот, кладем его на наковальню и уничтожаем.