Иван

Здравствуйте, кто знает поддерживает ли samsung s duos 7562 флеш плеер?

Мария Андреева

я не очень понял, на хром флеш плеер нет, ибо флеш плеер для андроида закрыли, но можно скачать. Или лучше установить браузер уже со встроиным флешем

Дмитрий Ионов

если там андройд, то изначально может не работать, но 4pda.ru тебе в помощь! На андройде много, что можно сделать если голова есть.