Света Кладкова

Сколько еще миллиардов должна вкинуть Россия что бы в Белоруси социализм был мнимый?))))))

ВВП сам лично сказал сколько инвестировано и газом много.)))) ) И газ дешевле там чем в российских регионах.)

Холодильники Атлант априори не могут соревноваться с Индезит. )))))))

и половина запчастей в Атланте иностранные. Их нужно за что то покупать?)))))))

Александр Макаров

Белоруссия по самым скромным подсчетам должна России около 50 миллиардов долларов.

Екатерина

У нас две девки хапнули весь Белорусский бюджет.. .
А там деньги для людей используют, не имея ни газа ни нефти. Так-что не вту сторону плюёшь.
На Украине в каждой сельской избе газ, а у нас 300т. р. заплати и жди ещё когда проведут.

Александра Багишева

незнаю че там и сколько но в белорусии мне понравилось

Тихий Ужас

У тебя с головой только на 1/2 - отвал? ИЛИ НА ВСЮ БАШКУ - АНЕМИЯ ?

Ксения Лубинская

Я вот тоже удивляюсь, когда те, кто восхищаются этим картофельным уродом поймут, что вся Белорусская экономика на 99% держится на подсосе у России, у ВАС люди, за счет ВАС. Ведь всем понятно, что Россия буквально сиськой своей кормит это государство из политических соображений. А то радуются, что у них мол и заводы и колхозы работают! Да они так и работают, как в сссере БЫЛО - колхозы есть, а в магазинах ни молока, ни мяса, заводы гудят, а в магазинах ни одежды нормальной ни обуви, сегодня нет мыла, а завтра иголок. Сама система то экономически нерентабельная. Значит все благополучие идёт извне! ! Вы, русские, поддерживаете им штаны