Екатерина Коршина

почему я со всеми ссорюсь?

я имею свое мнение выражаю и его публично. не могу сдеражаться когда несет чушь. вот со многими ссорюсь. и не всегда по моей вине. бывает люди как будто не хотя общаться сами ищут повод поругаться. толи я им не нравлюсь то ли еще что. но вот со многими знакомыми (я уже не могу называть их друзьями) вечно какой нибудь конфликт да будет даже если я старался как можно меньше ситуаций для этого создавать. возможно поэтому у меня сейчас никого нет ни друзей ни девушки.

люди вы вообще меня поняли? я говорю даже если я веду себя терпимо стараюсь понимать человека и тд то все равно он поругается со мной. не я так он!!!!

и еще прежде чем говорить о чужой завышенной самооценке вспомните о своей и о том какие у окружающих. и задумайтесь о том что вы сами из себя представляете. особенно девушек касается которые думают что они самые умные

Арам Манукян

Зачем тебе друзья? Они же все несут чушь.. . они дебилы недостойные тебя. Будь счастлив.

Екатерина Мирошниченко

Тратишь себя на роли, уготованные другими. Стань снисходительным и будешь приятно удивлён переменам в лучшую сторону.

Катерина

Попахивает юношеским максимализмом и завышеной самооценкой. Обычно подростки, которые ничего из себя не представляют, начитавшись умной книжки, начинают мнить, что они умнее всех!

Сергей Николаевский

всё что случается с тобой - твоя вина.. .
...теперь просто найди её...
...хотя слово ВИНА тут не совсем уместно... )
...и не парь голову излишне.... пользы мало - гемора много...)

Иван Прасолов

Человек бывает склонным горячиться по разным причинам. Но проявится ваша горячность или нет - решать вам. Многие научились управлять своими чувствами. Это под силу и вам.
Если вы вспыльчивы, то, возможно, в своей несдержанности вините других. Если да, то это показывает, что вами управляют другие люди. Прежде всего нужно понять, что только вы можете «довести» себя до гнева. Поэтому забудьте о том, чтобы искать виноватых. Вместо того чтобы говорить: «Он меня спровоцировал», — признайте: «Я поддался на провокацию» , и вместо: «Это он довел меня» , согласитесь: «Я сам довел себя до гнева» . Как только вы почувствуете ответственность за свои действия, будет легче что-то в них изменить.
Также очень важно предвидеть проблему. Спросите себя: «Когда я чаще всего вспыхиваю?» .
Когда вас что-то раздражает, вдохните поглубже и постарайтесь говорить тише и медленнее. Подумайте о последствиях. Слова могут ранить, а если вы выйдете из себя, почти наверняка скажете то, о чем потом будте жалеть.

Миша

"Почему я со всеми ссорюсь? "
**********************************************************************************
По глупости.. . ))))