Александр Супряков

Кто разбирается в коробках автоматах!! ! Решили купить тойоту висту ардео, машина простояла на стоянке 1,5 года. На стоянк

На стоянку приехала своим ходом, завелась без проблем но не трогается с места рычаг в положение L начинает ехать и останавливается .Может кто-нибудь знает в чем может быть причина?

Екатерина Турчанина

в самом "хорошем" случае - в коробке нет масла. а вообще больше похоже на гибель коробки. потому-то машину и продают.
не берите её. ремонт коробки - не меньше 60000р. и еще не найдете кто делать возьмется (и реально сделает, а не подшаманит на пару недель).

Роман

коробку менять. без вариантов.

Юл
Юлия

если не разбираетесь в технике лучше не покупать,

если разбираетесь и цена вкусная, можно смотреть

Посмотреть масло в коробке заменить, контрактная коробка на ардео стоит 7 тысяч руб установка 2 тысячи и прослужит тысяч 200 км, посмотреть масло в двигателе заменить, слить бенз, залить новый так как современем бенз раслаиватся, заменить топливный фильтр, запустить самодиагностику авто считать ошибки. вытащитьь предохранитель EFI на 1 мин он сотрет ошибки в компе
смотреть на подъемнике тормозные шланки покроги подушки двигателя

An
Anton

гидроблок скорее всего ржавчиной покрылся. такаю машину брать нельзя. она просто с такой коробкой ехать не будет.