Айсулуу

могу ли я открыть малой бизнес в данное время не имея богатой дяди. хотел открыть СТО . С какими трудностями я встречусь?

Соня Филаткова

Если нет богатой дяди, то с финансовыми трудностями встретитесь однозначно!

Надежда Варунцева

С грамматическими.

Сергей Мельбман

таких "Нуралов" как грязи весной.... экономику учи

Алексей Костенко

финансовыми, нет нормальных мастеров, помещение на проходячке, в пенсионный отчисления за год 36тыщ, в налоговой в районе 1.5 тыщ каждые три месяца., короче полна жопа огурцов.

Света Андреева

СТОшек полно, хорошие мастера- в дефиците, да и денежек понадобится не мало.