Лена Панченко

Идеи малого бизнеса с нуля. Посоветуйте? Большое помещение, хотела открыть кафейню. Есть еще предложения?

Евгений

если помещение в твоей собственности - сдай в аренду, это самое простое, с кофейней замучаешься разрешения получать и взятки давать

Станислав Бушев

Тебе нужна информация - что за люди и в каком количестве и куда проходят с утра до вечера мимо данного помещения. То есть: есть ли поток и какого он качества. И от этого уже отталкиваться - что там будет - кофейня, миниресторан, парикмахерская, аптека, продуктовый магазин, цветочный магазин, детский магазин, магазин одежды для женщин или мужчин, спортивный магазин, фитнессцентр.. .
Кроме того необходимо изучить что находится в данном районе из перечисленного списка - то есть какова конкуренция.
На самом деле, Ирина права - проще просто сдать данное помещение.
Но если тебе нужны прежде всего не деньги а именно бизнес - что ж, удачи!

Наталья Кожанова

Открыть компьютерный, ))) в первое время очень важно заработать хорошее впечатление, а значит низкие цены, думайте не о выгоде а том чтобы сделать людям приятное, потом реклама это двигатель тоговли, и конечно ваше внимание, это не контроль а содействие)) ) парикмахерскую, там сложно то чтобы найти человека, который хорошо стрежет, например меня стригли только два человека хорошо из 15 примерно, это мама и женщина из новосиба, мама стилист))) очень долго возиться но зато какой результат) ) кофейня тоже хорошо, но проблем больше))) хотя если женщина следит за всем и помогает то может быть не так все плохо, как если бы хозяином был мужик

Александр Хаманов

хм, иммея большое помещение я бы с радостью открыла бы кофейню.... даже идея есть, большого помещения нет!!!