Дмитрий Иванов

Что в данный момент востребовано? Какой бизнес? И чем я могу заниматься не имея средств вообще???

Хочу заняться бизнесом, но у меня вообще нет денег. Чем я могу заниматься? Каким видом деятельности?

Ринат

Только оказание каких-либо услуг.
Можешь купить дозиметр радиации за 5000-25000 рублей (цена зависит от чувствительности) и разместить везде объявления типа "измерю радиацию всего за 300 рублей! пенсионерам скидки".

Игорь Дмитриев

На данный момент - твой вид бизнеса может быть только услуга, то есть оказывая услугу, получаешь деньги, Я конечно не знаю сколько Вам лет, но разжую в двух примерах - поставил выключатель, вынес мусор, отнес посылку - вот такие услуги, это деньги из воздуха, потому что ты ничего не затрачиваешь, а когда поднакопишь денег, то можешь и чем нибудь по серьезнее заняться, а можешь и людей на работу брать чтобы расширяться.

Michael Hussey

Адвокат, Врач (если ты живеш в Германии), Инженер, Юрист.

Светлана Лимперова

фриланс и другие услуги в тех областях, где есть опыт и знания

Наталья Максименко

Подайся в проститутки. Если ты задаешь такой вопрос, то тебе место только в этой сфере.

Наталья Иващенко

Посредничество. ищешь клиентов на дорогие товары, минимум сделок, максимум прибыли. Строительство, промышленность и просто дорогие товары и услуги. Первое время можно даже без сайта, просто на авито объявы подаешь и принимаешь звонки.

Вероника Зайнутдинова

Можешь брать "под реализацию" из оптовика и работать на базаре

an
andynova

при чем тут "хочу бизнес" и нет денег? где связь?