Анютка Крошка

Помогите название блюда опознать кончается на толи на Лопы толи на лоты

в одной передаче сказали

а сегодня готовим антилоты или лопы

вобщем такое слово похоже на бомбстер только на оорот

может кто знает Точно не антрикоты

именно Лопы или лоты (мне показалось чтото морское в слове есть)

Настенка

эскалопы

Наталья Алексина

эскалопы-отбитый кусок свинины макаем в льезон (яйца, вода, соль, перец/воду можно заменить молоком или майонезом/),панируем в сухарях и жарим на раст. масле. так можно приготовитьфиле куриное, индейки, рыбы. а из говядины это называется "ромштекс"