Crazy Mart

Неопределенность приводит к недоразумениям?

Если он не хочет, чтобы она встречалась с кем-то еще, ему нужно приехать к ней, а сейчас он в другом городе, и оттуда просит не встречаться ни с кем. Но как же быть, если временами парни предлагают ей встречаться? Просто в процессе работы складываются доброжелательные
отношения с мужчинами, что-то привлечет к ней, и они предлагают встретиться. Разве он не понимает, что он в чем-то "подставляет" ее. Он не приезжает, а значит, он предоставляет ей самой решать вопросы с мужчинами, а иногда в результате отношения становятся немного натянутыми, и ей все самой, все самой приходится решать. Устала ведь уже сама. Нужно ему решить, или он приезжает и сам встречается, или он не просит не встречаться. Ведь он и ее ставит в затруднительное положение. Его бездеятельность производит впечатление у других мужчин, что она свободный человек, в сущности так и есть.

Ксения Лучкова

Ориентируйтесь на свои мнения и решения . Не встречаясь с другими мужчинами, Вы сами! связываете себя психологическим! браком с тем человеком. Однако, на деле о стабильности с ним, в настоящее время, речи не идет. Так что, встречайтесь по возможности, выбирайте смело, и все это без привязи к тому первому. А то еще останетесь в *девках*, потому что ОН так *казал*!