Amante De La Muerte

Как пользоваться художественными грифелями)))

Как пользоваться художественными грифелями, можно ли их закрепить и получить некое подобие карандаша или ручки, всем спасибо)))

Андрей Додонов

Эти грифели - те же цветные карандаши, только толстые. В художественных магазинах продаются специальные держатели для грифелей, внешне напоминают авторучку. Стоят в среднем 60-80р. Хотя, в принципе, можно и без них обойтись. Просто с держателем работать удобнее.

Ди
Дина

Умело и ловко! 🙂