L8
Lakezz 888

Если человек внесен в черый список в "Моем мире",то у внесшего отображается на будущее действия мире внесенного в ч. спис

Анастасия Бердникова.

[пользователь ограничил доступ к своей странице]

Ле
Лерока

Нет... он если у тебя в черном списке он не знает об этом, автоматически потом удаляется с друзей и если он за хочет зайти в мир к тебе не сможет будет написано мир заблокирован для вас.. . А ты его или ее можешь удалить из списка черного с левой стороны еще настройки помоему список или черный список ну там можно удалить