Alina .

Посоветуйте, пожалуйста, видеокарту для соременных игр, чтобы играть на высоких настройках без тормозов, но до 5500 руб.

P.S. Комп навороченный, осталась только видяха. Всем спасибо.

ответы просьба оставлять ПО ТЕМЕ!!!

Ники Ускова

За такие деньги не купишь. От 10000 руб. и выше

Анастасия Левандовская

кому что по душе.. . у меня hd 7750 летает везде (пейны, кризисы, мох и т. д)
.(может и на максимуме, не ставил, не интересно. понты это.)

Alexandra

Хорошую и уже не самую дорогую-GeForce GTX 460 или GTX 560, стоимостью около 6000 тысяч рублей. Если таких средств у вас нет, то хотя бы нужно 512 Мб встроенной памяти и пропускной способности 128 бит, стоить она будет в два раза дешевле и ещё год два тянуть все выходящие игры.

Какой производитель видеокарт лучше? Производитель очень важен, я бы выбрала ASUS или GIGABYTE, кстати гарантию данные производители на свои изделия дают около 30 месяцев.

Ольга Больбот

самый лучший ИГРОВОЙ вариант-нвидиа джифорс джитиикс 650ти (по английски вводи!)

Абдуллоев Олимжон

На эту суму только GTX650Ti, но лучше подкопи тысячу на 660

Игорь Иванов

Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 DVI DSub miniHDMI цена 4 550 руб http://sterlitamak.dns-shop.ru/catalog/i158264/videokarta-pci-e-palit-geforce-gtx-650-ti-1024mb-128bit-gddr5-dvi-dsub.html

Катя Токарчук

Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html
На последней странице есть сравнительная таблица видеокарт, сгруппированная по производительности.