Ви
Виктория

если я скачаю видиокарту то комп несломается? нечего нибудет?

Ирина Архипова

Ты будешь первым, кто скачает видеокарту

Юлия Неизвестная

Тебе все врут. к тебе приедут из мосада и зарежут

Юлия Кипяткова

Только у меня возник вопрос: "как скачать видиокарту? "? Как вообще можно скачать предмет?

Анна Андрейчева

Лучше не надо а вдруг что вдруг антивик не выдержит лучше купи или вызови мастера!

!александр !

качай не ссы все будет четко

Жанболат

Типа того....

Антоха

Не волнуйтесь !

Рома

Дык я тоже скачал самую дорогую видюху бесплатно и ничего, работает.

Светлана Петренко

Я себе 3 видюхи скачал и всё норм работает