Виктор Акиньшин

Опухоль на сгибе руки

5-6 дней назад заметил шишку на сгибе руки, прямо на вене. При движении и прощупывании не болит. Мажу троксерутином. Если через неделю не пройдёт, то пойду к хирургу. Что это может быть? Чем и за сколько лечится? И можно ли мне физ. нагрузки (тренажёрный зал)?

Наталья Цой

Вы знаете - как-то раз наблюдала такой случай - опухоль на руке продержалась полгода. Обратились к хирургу -оказалось - укус мошки! пришлось оперировать. Хотя сейчас зима, вряд ли вы где-то нашли мошку

Ки
Киса

Бурсит какой нибудь или что то подобное. Но трудно сказать что там за шишка. У меня все руки в шишках от больших нагрузок. Врач сказал не беспокоят, не увеличиваютя значит ничего не нужно делать
Нет это ганглий скорей всего.