As
Astralbody

опухоль! у меня ни стово ни счево опухла фоланга пальца на левой руке .как её убрать, и почему она возникла?

Ольга

Без паники! И с чего Вы отёк обзываете опухолью? Может, ушибли незаметно для себя, может застудили и обострился артроз. Лучше Вам к врачу поставить даигноз, а мы делаем йодовую сетку, натираем мазью согревающей и на ночь шерстяную перчатку.