Мария Лукичева

Как убрать опухоль с ноги после вывиха

Подвернула ногу, теперь там опухоль. Как и какими домашними средствами можно избавиться от неё

Ал
Александр

На ночь компресс с собственной мочой, засунуть в п/эт мешок, завязать, одеть теплый носок. Утром всё снять, помыть. Будет легче, так веками лечили раны, ушибы, гематомы и пр. (когда хим. препаратов не было) . Бесплатный народный способ лечения.

Olga Ibragimova

Купи в аптеке мазь " Капилар", мажь по инструкции. И постарайся хотя бы несколько дней держать ногу в покое-меньше ходи.

an
anna-semenova

само пройдет

Юлия Борисова

опухоль на левой стопе не знаю, что делать