Линзы Gelflex

Помогите ответить на вопрос по праву 10 класс. Расскажите о деятельности молодежных группировок.

На основе материала средств массовой информаци, и своего личного опыта расскажите о деятельности молодежных группировок. Оцените эту деятельность с позиции прав и свобод человека. Какие из этих группировок следует, по вашему мнению, запретить? Аргументируйте свой ответ.

Ангелинка Ягодка

Затруднения в разрешении обозначенных выше проблем в Кузбассе связаны с отсутствием системного подхода к организации оздоровления и отдыха студентов, недостаточным вниманием государственных структур к проблеме формирования здорового образа жизни в студенческой среде, развитию физической культуры, отсутствием механизма взаимодействия студенческих объединений с органами государственной власти, местного самоуправления, администрацией учебных заведений и другими общественными объединениями, недостаточным финансированием студенческих программ, в том числе культурно-досуговых, отсутствием гарантий, обеспечивающих востребованность молодых специалистов по окончании вузов и ССУЗов.