Армен Погосян

Граждановедение!!!! Шаг за шагом к правам человека! 6 класс. Помогите ответить на вопросы!

Как вы думаете, связаны ли эти права с правом на жизнь, собственность, свободу? Как вы считаете, лучше или хуже стали развиваться города, завоевавшие самоуправление?

Маргарита Камынина

первый вопрос понят не до конца - связаны с чем? со вторым вопросом?

по второму вопросы - лучше для городов, но хуже в целом, это однозначно

по первому вопросу, если я правильно понял, то - нет

Константин Салтыков

Хуже, зато цены на все коммунальные растут постоянно независимо от роста зарплат и пенсий.

Анастасия

Окромя г. Москвы, все остальные в пролете.

Black Falkon

Некоторые крупные города стали быстро развиваться - вывод надо укрупнять города

Дмитрий Пучков

Нету у Вас прав

Кодиршо Рахматшо

Мне кажется если именно на русский вопрос не довить он не будет ни с\чего делать

Dinara Mirzoeva

смотря какие

Ольга Чёрная

Намного лучше.