Ма
Мария

Я узнал, что у моей мамы до замужества была фамилия Френкель. Что делать?

Оганнес Джинанян

Отца не тревожило а твое дело десятое. Она тебя родила и фамилию не спрашивала. Что делать? да нормально жить и мать с отцом уважать-хотя ты и дурак

Ольга Терон

гордится своей нацией

Александр Брызгалов

Получать гражданство Израиля. Уж точно полезнее российского будет.

Ваня Власов

ну что делать, это же не грех.

Галина *****

а что это меняет? она перестала быть мамой? или ты слишком помешан на чистоте крови. так все от еврея АДАМА произошли.

Алёна Ли

Лучше Френкель. чем Огурцова или Егоршин

Алла Немировская

Беги быстрей записываться в Израиловку.

Дмитрий Мыздриков

Обрезание, Рома, сделай по кошерному.

Елена Мирзоева

Ну и что с того?

Алексей Х

давно узнал...?)

Андрей Ковган

ой вэй ну прям у дяди вани в саду поспели вишни... гордись будешь богатым и всех обманывать и жить припеваючи купаясь в золотишке

Александр Кузнецов

Снимай штаны и бегай.

Ай
Айнура

Молчать в тряпочку, не твоя тайна, а родителей почитай. Вот и шанс твоей благочестивой жизни, можно конечно и сволотой быть, щас это нормально для козьей жизни.

Та
Татьяна

Да ты прилип парень.
За тобой уже выехали.. . 🙂

Ден Кочуев

Ну не вешаться же.

Иришка

вот была бы Френкельман порадовался бы а так забей....

Андрей Сергеев

Значит, евреи будут к тебе по-свойски относиться, похоже.. .
Но ты этим не обольщайся! Евангелие читай да вникай, как нужно любить Бога и людей.

Екатерина Солопанова

Гордиться же конечно - богоизбранный народ! и потом - Френкель - не Каплан.

Ни
Никита

у моей бабушки Романова - я же не переживаю

Алексей Целитель

Смирится....)

Лена

О боже.. . и как дальше жить?!

Роман

И Вы собираетесь вступить в Черную сотню? А с мамой-еврейкой не получается?