Михаил Ишин

Сколько вы заплатили налогов жкх за февраль?

Ек
Екатерина

Пошли они на хер!

Елена Моисеева

я налоги в ЖКХ не плачу, в отличие от некоторых

Екатерина Болотова

не заплатил но в бумажке 2400р

Михаил Убирия

а с каких это пор ЖКХ ещё и налоги перечисляют?!

Виталий Абрамов

в 3 раза меньше чем за январь - жду марта - забудут ли Путинскую расправу ?

Анюта Жукова

жкх - не налог в РФ -это услуги.. потомучир все в частной собственности, о еманарот) дороже чем чехии в четыреа раза)

Ри
Ринат

0р00к, электричество- солнечные батареи, вода- колодец, отопление- дрова, пропан на нем же готовлю пищу! Уже практически год 00р 00к