Нина Лукьянова

Почему люди такие пугливые? начинаешь прощения просить, а большинство "Что случилось, что случилось"??

прощёное воскресенье, всётаки..

Анна Шилина

Потому что люди не знают какой сегодня день... .
что бы не пугались, сначала скажите, что типа сегодня прощенное воскресенье, а потом просите прощенье....

Aртем Гиваргизoв

Для кого-то это не повод просить прощения. Всему своё время, как только осознал, так и извиняйся. И не надо ждать весь год.

Алексей Баранов

Не все же верующие в конце концов)

Сергей Садовский

Мои делают квадратные глаза и "За чтооо? ! Ты чего?! "

Альберт

Глупости. Разве это праздник? Вот о нём и мало народу знают.

Nastya Eremenko

сТАШНО КУДА КАТИМСЯ -ЗАВТРА пасху забудем и всё