Kr
Krembaher

Как выбрать несенсорный mp-3 плеер 8Гб. Нужен плеер для длительного прослушивания музыки. Обязательно не сенсорный.

Парвиз Ниёзов

На Яндекс-Маркете посмотри расширенным поиском, выбрав параметры: сенсорный дисплей - нет, память 8 Gb.
Выдает 178 моделей, есть из чего выбрать.

Дарья Лоскутова

Несенсорный здесь посмотрите. Но на 8 Гб, наверное трудно найти. В основном, сенсорные.