D S

Ищу НЕ сенсорный плеер с более чем 8гб памяти

Господа!
Столкнулся с проблемой выбора плеера.
Ранее пользовался плеером Sony walkman NWZ-E444.
Приходится отказаться от него только из-за малого количества памяти.
Подскажите КНОПОЧНЫЙ плеер, т. е. элементы сенсора должны полностью отсутствовать, без всякой херни, типа огромного экрана или сенсорных кнопочек.
Нужен тупо плеер с шафлом, память строго больше 8гб и дисплей. Ничего лишнего.
Яблоплееры дорогие, не нужны они мне. Хочу более-менее бюджетную модель.

Я же написал, что нужен именно больше 8гб. Зачем советовать заранее проваленный вариант?
Если Вам понравилось всего три песни - живите с 512мб, мне же нужно много места. И раз у меня именно такие запросы, значит они действительно мне нужны, а не просто так повыпендриваться.
Прошу Вас, если не можете помочь, не стоит писать, как Радислав Грякалов.

В этом и состоит сложность выбора.
Китайские плееры очень близки к идеалу, кстати. Но у них нету дисплея, хоть какого-нибудь, и это печально.

А еще я не понимаю, как тут ответить какому-нибудь определенному человеку, так что приходится все писать через "дополнения" ..)

Надя

Нахер тебе вообще такие объёмы памяти?? ? Ты доступ к компу каждый день имеешь? Вот и заливай сколько тебе на день нужно! Двух гигов с головой хватает - аккумулятор у нового плеера чуть больше половины только вытягивает! Я думаю ты не девка, у которой настроение меняется как при ПМСе каждые пять минут, и музыку надо соответствующую подавать))

Sergey

мне 4 гб много)
все плееры больше 8 гб наверно имеют дисплей и всякую хрень
могу посоветовать только Explay x1 8гб или китайские плееры http://www.tinydeal.com/ru/rectangular-shaped-clip-mp3-player-tf-slot-red-p-41226.html можете вставить туда флешку хоть 16гб

еще можно посмотреть Sandisk Sansa

может такой китайский подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] карта памяти и аккумулятор от нокиа подходит)

можете тут посмотреть китайские плееры http://www.aliexpress.com/category/63710/mp3-player.html Доставка в Россию бесплатная