Ad
Adiya

На плеере написано 8гб памяти, открываю плеер там 6.7 я могу подать жалобу или обменять плеер.?

Куда 1.3 гб делись? Я платил деньги за то, что было в договоре, а не за то чего там не хватает.

Затирахин Дмитрий

на остальных размещается программа плеера

Мария Карпенко

так везде, у меня 2 флешки которые по 16 гб а там только 14 и так же на айфоне, 8 32 гб, а там только 29

Svetlana Corjan 3Акирова

Как в плеерах так и в во флешкарт программы установленые на ваш плер и заняли 1.3 г можно сказать его по

Александр Лазарев

Бит-единица информации. В триггере микросхемы (триггер-минимальная единица хранения информации в физическом смысле, триггеры есть во всех микросхемах, связанными с памятью и в том числе во флешках) . Так вот, триггер имеет два состояния - есть напряжение и нет напряжения, соответственно, 1 и 0. Это во-первых. .
Во-вторых, байт. Байт-это 8 бит, которыми можно зашифровать в машинном коде один символ или один пиксель (частичка изображения на мониторе компьютера) .
В-третьих, килобайт. В одном килобайте - 1024 байта. То есть пишут килобайт - тысяча как бы байт, на самом деле, байт там больше, 1024байт в одном килобайте.
В-четвёртых, мегабайт. В 10 мегабайтах - 10 549 989 байт.
То есть мы видим тенденцию того, что реальное количество байтов - больше, чем на самом деле, поэтому, когда ты проверишь ёмкость жёсткого диска, не удивляйся, там слева - количество байт, а справа - количество мегабайт, гигабайт, терабайт. Второе число всегда меньше первого, почему, смотри выше..