Рустам Халиуллин

Если сенсорный плеер упал в воду??

кнопки работают, а вот экран черный! крышку не открыть, тогда все внутрености вываляться! можно его так попробовать высушить? или это бесполезно?

Самир Гусейнов

Ну если туда вода как-то попала, значит и выйти может, тем более пар! ! Так что суши!! ! Только в выключенном состоянии!! ! Вообще зря включили после такого!!!

Сергей Заллентинов

это как в жизни 50% на 50%.)

Рустам Качинкин

в соль положи, только не закапывай.. . и батарею вынуть обязательно

Анастасия

просуши феном немного (не горячим воздухом) , все равно через мелкие отверстия воздух во внутрь будет попадать и плотно заверни в прокладку 😃 это чересчур женский, но действенный способ, проверено на личном опыте)