Г.
Герой .

Почему греки осуждали тиранию, хотя не придавали этому слову отрицательного значения?

Почему греки осуждали тиранию, хотя не придавали этому слову отрицательного значения, а Геродот писал, что многие тираны “совершали великие и достойные деяния”.

Спартак Ягудин

величие определялось вообщем то тем временем что было и в расчет потери особо не брались если цель достигалась....

Юрий Ясинский

про теранов - добро пораждает зло, а зло пораждет добро.. .

а слова и дейтвия сами по себе нейтральны. Это люди предают им положительные и отрицательные значения...