Людмила Демидова

Почему нельзя осуждать Макаревича-сразу крики либеров о тирании и троллях? Свобода разве только для Макарушки есть?

Анастасия Кондрашова

У либеров нет никаких выгодных для них тем. Поэтому они бросаются на любую, как собаки на кости. То "Макаревича затравили", то "почему Путин в тайгу уехал".Мелко плавают. А Макаревичу наруку, чтоб о нем хоть что-то трындели, в его положении любой пиар годен, как исполнитель он закончился.

Иринка Музыка

Почему нельзя? У нас в России полная свобода, поэтому всё можно: Макаревичу обосраться, а людям - осудить его.

Sole Abdulloev

А либерасты уверены, что свобода выражать свобственное мнение дана только им.

Александр Хаманов

Президентский Указ: Запрещено Макаревича называть гавном.

Гавно это хотя бы удобрение а не Макаревич.

Tata Tata

Греки не смогли забыть Герострата.
Смогут ли россияне забыть [оф топик нейм]

Юлия

Почему нельзя, можно. ) Путин тебе еще за это косточку с барского стола подкинет))

Роман Семененко

Можно осуждать а можно понимать что артист не политик. И вводить единомыслие в РФ не стоит - многие пробовали плохо выходило

Юлия Куницына

сколько он гадости на народы России вылил, вот ему теперь все и возвращается.