Leonid Potapov

Макаревич за ДЕМОКРАТИЮ? А почему когда его публика невзлюбила за его аморальные речи, - сразу потребовал тоталитарного

усмирения большинства? Или в его понимании, демократия - это когда большинство молчит когда такое г*вно как Макаревич высказывается? )))

Светлана Пурыгина

Макаревич за ДЕМО-СРАТИЮ, ибо демосратия это демагогия жидов о хорошей жизни народа завтра и набивание карманов под видом "реформ" сегодня.

Андрей Иванов

старенький стал не знает что хочет! маразм

Дмитрий Стамболи

Что такое "Макаревич"????Он кто, политик, общественный деятель?? ? Обычный гитараст, вот пусть в поземном переходе теперь дрынчит...

Иришка Гынга

какой он демократ. . он повар. Куда ему в политику лезть.

Mamed Mamedov

Это не он высказывается, это деньги Коломойского. Помойник, да, макаревича, но воняет по заказу.

Артур

лицемер он, трусливый жадный лицемер. Я еще помню, как он в 90-е ратовал за легализацию легких наркотиков.. . Я еще тогда поняла, какая он продажная шкура.

Кристинка

Да пусть "питюкает"..Кто его слушает??

Михаил Шаров

так это и предусмотрено его "демократией".

Александр

брехня . а может . может же такое быть что бальшинство станет сплош пачти фашистким