Вова Виноградов

Помогите решить по химии 15 вариант! Я узнала что молярная масса кажется будет 33 а все остальное не знаю!! ! помогите!!!

Юлиньк@ Лиханова

Фосфи́н (фосфористый водород, гидрид фосфора, по номенклатуре IUPAC — фосфан РН3) — бесцветный, очень ядовитый, довольно неустойчивый газ (при нормальных условиях) со специфическим запахом гнилой рыбы.
1 моль любого газа = 6,03*10^23 молекул... остается посчитать кол-во моль, у нас 12*10^26 молекул... Удачи!