Ольга Рослова

какую машину взять брать буду в автосалоне реал моторс деньги неимеют значения только не спартивною

Дм
Дмитрий

а в пределах какой суммы?

Антон

Для начала в среднюю школу запишись, чтоб писать научили, а уж потом только в детский мир за машинкой.

Сердар

Rolls-Royce Ghost. MAYBACH 57 ZEPPELIN 6.0

Alex

Бери самую дорогую с самой полной комплектацией если деньги не имеют значения не ошибешься .

Алексей

Чтобы взять брать буду если в салоне деньги дать сунуть выбросить то и неимеет нету никакого отсюда туда значения

Евгений

если капусту не считашь бери лексус полнопривоный
чем тяжеле машина, тем больше шансов на выживани в дтп
да и зимой проставивать не будет

Иван

Мерседес
Кузов лучше берите джип.
Надёжнее будет.