Алёна

можно ли если едешь на такси подвозить людей по пути?

Виктория

только в багажнике

Юля Веденина

оплату на клиентов разделяй, а то обидятся))

Мария Карпенко

только если первый клиент не против. Деньги не забудь поделить

Баxa

можно если первый не против, в основном только за

Руслан Бикмухаметов

в Германии, Австрии и некоторых других евространах это нормально когда ты едешь на такси, а водитель останавливается и он может подвезти пассажира если им в одну сторону, даже не спрашивая у тебя. и кстати денег он в этом случае с вас обоих возьмёт)
и это считается нормальным у них так принято. , а в России, водитель вряд ли так сделает, только если первый пассажир не против.