Екатерина Федорова

А нужно видеть свой капот когда едешь?

Ел
Елена

Нету у меня))

Юлия Косачева

Особенно на КамАЗе.

At
Aton

Не важно, у меня на УАЗике, видно. На автошки жены нет. А ХД72 ваще без капотный

Иван

Капот-2 метра жизни, если капота невидать, аж хренова становится.

Стас Руднев

нужно видеть чужой задний бампер

Лиза Филатова

Как то даже не определюсь! На одной - видно, на другой - не видно.. . А уж когда выезжаешь на "Таун-каре" капот перед глазами размером с Запорожец - как тут не увидеть!?!!))))))

Анна Коршунова

а я тока его и вижу,,,,

Юлия Гусева

я край капота не вижу.. . а ездить надо.. . ну не менять же из-за этого авто )))
на Гранте реально не видно габаритов авто, привыкал долго после 7-ки )))

здарова !!!

Сергей

Не обязательно.

Самойлова

это удобно если он большой или не чувствуешь габаритов авто. не более.

Алена Жигалкина

Правильно, нефиг на дорогу смотреть. Ориентируйся по капоту

Николай Виноградов

зачем? на большинстве даже старых иномарок капот не видно и отлично, а габариты чувствоваться со временем начнутся...

Андрей

лучше когда видишь, так хоть не забудешь что ты за рулем,
а с другой стороны тот кто видит капот - сидит выше чем тот кто капота не видит. следовательно вероятность того что при столкновении вылетит в окно больше

Андрей Фомин

Мне ответ про бампер понравился

Дария Хакбердиева

посадка водителя должна быть свободной, немножко вальяжной. в одной руке мобила а другая на колене рядом сидящей дамы.. . ой о чём это я, а руль держать? Хотя когда машина стоит руль держать не обязательно.

Михаил Земсков

некоторые закрывают обзор, чтобы и на дорогу не смотреть...