Дмитрий

Как бы вы поступили, если бы по пути подвозили соседского ребёнка на секцию, но когда просите подвезти своего ребёнка,

то он берёт с вас 300 рублей, так как работает таксистом? Хотя своего всё равно везёт в это же место, куда и вашему нужно.

Денис Павлов

Перестала бы возить соседского. Тут вступает в силу УК - не хочу отвечать за пассажира в своём авто.

Ан
Антон

Меня бы смех разобрал)))) Ну дала бы, конечно 300рублей дядьке.. А в следующий раз, бы напомнила кем работаю я и сказала бы сколько примерно стоит моё рабочее время потраченное на "подвезти его малыша")))

Ксения Житькова

Я бы запалтила, и когда в сл. раз его бы повезла, с таким же спокойным лицом сказала "300 рублей, пожалуйста"

Юлия Бабий

А как тут можно поступить? ?
Спросила бы в лоб, почему он такой хитро-ж... ый?

Elzar

перестала бы общаться
без объяснений
совсем

Екатерина Комарова

По-моему, никто не вправе указывать кому-либо, как надо поступить. У каждого свой выбор...

Людмила Климанова

Если мне это не доставляло бы неудобств - возила и не обращала бы внимание на то, что мне ему платить нужно. В противном случае - отказала.

Антон Грибанов

скорее всего возила бы дальше. .
какое мне дело до чьей-то бессовестности? важнее чтоб самой бы до такого не опуститься...

Жа
Жанна

послал бы его вместе с его ребенком в ту степь