Анюта Бекасова

Случалось ли вам когда-то подвозить людей, строющих из себя мастеров вождения и начинающих вас учить как надо, по его

мнению, правильно ездить?

как вы на него реагировали?

Salidin Kurmanaliev

да
был такой
я выдернула руль и дала ему со словами: "на, вези"

Наталья Алексейцева

Есть такие. Решается просто - вот когда ОН будет сидеть за рулём, пусть ездит как хочет. А сейчас машиной управляю Я

Дмитрий Творанович

Нет, таких не было.

Арнольд Анистархов

меня отец постоянно "тренирует"... ну музыку погромче и морду лопатой))))

Дилшод Ашрапов

Если встречу такого, выброшу нахрен

Дм
Дмитрий

Останавливаю машину и прошу посмотреть, горит ли сзади левый поворотник. Ответа не разу не слышал.

Дима Царев

своё мнение пусть держат при себе.... если нет, вон из машины...)))

Ксёна Кошка

затыкаю уши, когда папу вожу)) ) А если совсем достает, выхожу из машины и ловлю другую

Наталья Краснова

Не было таких. но сделал бы тоже самое, что и остальные выше)