Андрей Головин

какие есть растения в саваннах Австралии ребята помогите пожалуйста чем быстрее тем лучше*

Татьяна Митрофаненкова

Ах, Австралия, Тасмания, Новая Зеландия.... Одни из любимых мест!
Одни только вомбаты и сумчатые волки что стоят- умиление.
Саванна в Австралии, если не ошибаюсь северо-восток Австралии)
А вообще голубые эвкалипты в горах замечательнейшии места- лучше красного песка или тростниковых жаб где-нить около Муррей или пауков в СиднЕЕ)