Люба Пинчукова

Почему моя собакаей 8 месяцев очень много спит!! ! и скажите пожалуйста насчет клещей! когда они появляются!?

Ля
Ляззата

много спит, тк маленькая еще. это норма
если собака часто бегает на улице, то в независимости от возраста. от весны до осени клещи активны

Zha

Клещи активируются при нулевой температуре и выше. Многие собаки много спят. Моя дома практически всё время спит.