Андрей Рубцов

Как учит к себе 6 месячного ротвейлера что бы он шитал меня хозяинам

Anton Bezverkhy

Заниматься с собакой, дрессировать ее, кормить, гулять, играться

Жанна Гончарова

учи русский -он тебя не понимает

Дмитрий Меркулов

Хозяином для собаки становятся не в одночасье. . это очень долгий и кропотливый труд. .
чтоб собака считала вас за своего вожака - на это уходит время. нервы и терпение. .
а моментального рецепта - НЕТ!
начните с воспитания. . а дальше - подскажут на породных и кинологических форумах!

Ксения Лучкова

Хозяином собака выбирает обычно самого сильного, главу семьи. Если она считает вожаком кого-то другого, то так и будет.