Ев
Евгений

Температура у 8-месячного ротвейлера 39,5 это нормально?

Щенок приболел. К ветеринару едем завтра. Было подозрение на воспаление. Температура 39,5 нормальна или нет для его возраста?

Zoros Go

Нет, температура явно повышена, к ветеринару надо обязательно, вполне возможно, что ему понадобится рентген.

Юлия Буланникова

Учитывая что щенок более менее нормально, но явно идет воспалительный процесс.

Алексей Ивахненко

Нормально до 39-ти. 39.5 это как для Вас 37. Вроде и не чувствуете температуру, но как то хреновато ощущение.

Св
Светлана

39.5 - это не нормально, это признак болезни.

Максим Сергеевич

такая температура нормальная для щенков до примерно 5-6 месяцев, а ваш пес-уже не щенок и нормальная температура для него максимум 38,5,если выше-это уже весомый повод обратиться к ветеринару

Наталия Малышева

температура повышенная